Windenergie-Seite Zentrale: 04271-945100        Landvolk Diepholz bei Facebook   

WP-Seite Zentrale: 04271-945100        Landvolk Diepholz bei Facebook   

 

logo landvolk diepholz 4c

Melanie Adelhorn (in Elternzeit)
Empfang/Telefonannahme
Tel.: 0 42 71 / 94 51 00
MAdelhorn@landvolk-diepholz.de

StB Harald Beck
Steuerberatung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 00
HBeck@landvolk-diepholz.de

Heinrich Behrmann
Tel.: 0 42 71 / 94 51 35
HBehrmann@landvolk-diepholz.de

Heiner Borchers
Tel.: 0 42 71 / 94 51 23
HBorchers@landvolk-diepholz.de

Benjamin Brögber
Tel.: 0 42 71 / 94 51 30
BBroegber@landvolk-diepholz.de

Monika Brüggemann
Geschäftsstelle Diepholz
Tel.: 0 54 41 / 34 59
MBrueggemann@landvolk-diepholz.de

Olaf Brünjes
Tel.: 0 42 71 / 94 51 61
OBruenjes@landvolk-diepholz.de

Catharina Bünte
Auszubildende
Tel.: 0 42 71 / 94 51 72
CBuente@landvolk-diepholz.de

Bianca Buschhorn-Meier
Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 70
BBuschhorn-Meier@landvolk-diepholz.de

Holger Cordes
Agrarberatung / Antragswesen
Tel.: 0 42 71 / 94 51 78
HCordes@landvolk-diepholz.de

Gabriele Erler
Tel.: 0 42 71 / 94 51 52
GErler@landvolk-diepholz.de

Maren Gaumann
Tel.: 0 42 71 / 94 51 43
MGaumann@landvolk-diepholz.de

Dieter Gieseking
Tel.: 0 42 71 / 94 51 21 oder
Tel.: 0 57 07 / 91 99 49 4
DGieseking@landvolk-diepholz.de

Dirk Göbberd
Tel.: 0 42 71 / 94 51 32
DGoebberd@Landvolk-Diepholz.de

Friedhelm Hartkamp
Tel.: 0 42 71 / 94 51 33
FHartkamp@landvolk-diepholz.de

Mareike Herrmann
Steuersekretariat
Tel.: 0 42 71 / 94 51 48
MHerrmann@landvolk-diepholz.de

Anke Höfelmann
Tel.: 0 42 71 / 94 51 25
AHoefelmann@landvolk-diepholz.de

Rita Ihlo
Lohnbuchhaltung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 62
Sprechzeiten: Mo, Di, Fr,
8.00 - 12.30 Uhr
RIhlo@landvolk-diepholz.de

StB Nina Jacobs
Steuerberatung / Buchstellenleiterin
Tel.: 0 42 71 / 94 51 00
NJacobs@landvolk-diepholz.de

Christian Kamphausen
Tel.: 0 42 71 / 94 51 56
CKamphausen@landvolk-diepholz.de

Julia Kanjahn
Tel.: 0 42 71 / 94 51 64
JKanjahn@Landvolk-Diepholz.de

Martina Kanne
kfm. Betriebsführung und Planung von Windparks
Tel.: 0 42 71 / 94 51 08
kanne@landvolk-wind.de

Heiko Kehlbeck
Tel.: 0 42 71 / 94 51 60
HKehlbeck@Landvolk-Diepholz.de

Kathrin Kemker
Sozialberatung
Sprechzeiten: Mo - Fr 8.00 - 12.00 Uhr
Tel.: 0 42 71 / 94 51 59
KKemker@landvolk-diepholz.de

 

Birthe Koldewey
Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 34
Montag + Mittwoch 7:30 - 16:30 Uhr
BKoldewey@landvolk-diepholz.de

Andreas Kreutzer
Tel.: 0 42 71 / 94 51 60
AKreutzer@Landvolk-Diepholz.de

Stephanie Krickemann
Lohnbuchhaltung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 62
Sprechzeiten: Mo, Do,
8.00 - 12.30 Uhr
SKrickemann@landvolk-diepholz.de

StB Josef Kuhlmann
Steuerberatung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 00
JKuhlmann@landvolk-diepholz.de

 

Ute Leukering
Tel.: 0 42 71 / 94 51 36
ULeukering@landvolk-diepholz.de

Stefan Lieberodt
Agrarberatung / Antragswesen
Tel.: 0 42 71 / 94 51 17
SLieberodt@landvolk-diepholz.de

Jasmin Lühs
Tel.: 0 42 71 / 94 51 38
JLuehs@Landvolk-Diepholz.de

Jan Mahlstedt
Mitgliederverwaltung / Buchführung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 13
JMahlstedt@landvolk-diepholz.de

Margarete Martin
Tel.: 0 42 71 / 94 51 79
MMartin@landvolk-diepholz.de

Christine Meyer
Sozialberatung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 15
ChMeyer@landvolk-diepholz.de

Cord Meyer
Tel.: 0 42 71 / 94 51 21
CMeyer@landvolk-diepholz.de

Laureen Meyer
Auszubildende
Tel.: 0 42 71 / 94 51 77
LMeyer@landvolk-diepholz.de

Stefan Meyer
Pressereferent Agrarpolitik
Tel.: 0 42 71 / 94 51 44
SMeyer@landvolk-diepholz.de

Tilo Meyer
Auszubildender
Tel.: 0 42 71 / 94 51 20
TMeyer@landvolk-diepholz.de

Dierk Middendorf
Tel.: 0 42 71 / 94 51 54
DMiddendorf@landvolk-diepholz.de

Rita Mohrmann
Lohnbuchhaltung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 12
Sprechzeiten: Di - Fr,
8.00 - 12.30 Uhr
RMohrmann@landvolk-diepholz.de

Sophie Mühlberger
Bildungs- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0 42 71 / 94 51 14
SMuehlberger@landvolk-diepholz.de

StB Christian Nolte
Steuerberatung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 00
CNolte@landvolk-diepholz.de

RA Claus Reinert
Rechtsberatung / Antragswesen
Tel.: 0 42 71 / 94 51 16
CReinert@landvolk-diepholz.de

Maike Riedemann
Tel.: 0 42 71 / 94 51 63
MRiedemann@landvolk-diepholz.de

Marvin Riedemann
Auszubildender
Tel.: 0 42 71 / 94 51 65
marvinriedemann@landvolk-diepholz.de

Olav Riegels
Tel.: 0 42 71 / 94 51 75
ORiegels@Landvolk-diepholz.de

Kristin Rodloff
Tel.: 0 54 41 / 34 59 (montags)
Tel. 0 42 71 / 945-131 (dienstags)
Fax 0 54 44 / 9944-812 (Home Office)
KRodloff@Landvolk-diepholz.de

Theo Runge
Vorstandsvorsitzender

Astrid Schleid
Tel.: 0 42 71 / 94 51 58
ASchleid@landvolk-diepholz.de

 

Andrea Scholz
kfm. Verwaltung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 09
scholz@landvolk-wind.de

Timo Schwarz
Tel.: 0 42 71 / 94 51 05
TSchwarz@landvolk-diepholz.de

Grünes Klassenzimmer
Tel.: 0 42 71 / 945 114
smuehlberger@landvolk-diepholz.de

Geschäftsstelle Sulingen
Galtener Str. 18
27232 Sulingen

Stefanie Tandetzky
Tel.: 0 42 71 / 94 51 00
STandetzky@landvolk-diepholz.de

Dr. Jochen Thiering
Kreisverbandsgeschäftsführer

Svenja Tönjes
Tel.: 0 42 71 / 94 51 26
SToenjes@landvolk-diepholz.de

Stephan Wallentowitz
Tel.: 0 42 71 / 94 51 74
SWallentowitz@Landvolk-Diepholz.de

Marina Wegener
Kanzleimanagement
Tel.: 0 42 71 / 94 51 40
MWegener@landvolk-diepholz.de

Rolf Wessel
Tel.: 0 42 71 / 94 51 39
RWessel@landvolk-diepholz.de

Janina Wessels
Back Office
Tel.: 0 42 71 / 94 51 19
JWessels@landvolk-diepholz.de

Andrea Westermann
Tel.: 0 42 71 / 94 51 00
AWestermann@landvolk-diepholz.de

Norbert Witte
Tel.: 0 42 71 / 94 51 50
NWitte@landvolk-diepholz.de

Jürgen Zilkenat
Geschäftsführer Wind - Technischer Leiter
Tel.: 0 42 71 / 94 51 07
zilkenat@landvolk-wind.de
Beate Zimdars
Geschäftsführerin Wind
Tel.: 0 42 71 / 94 51 10
zimdars@landvolk-wind.de
Zum Seitenanfang