Windenergie-Seite Zentrale: 04271-945100        Landvolk Diepholz bei Facebook   

WP-Seite Zentrale: 04271-945100        Landvolk Diepholz bei Facebook   

 

logo landvolk diepholz 4c

Theo Runge
Vorstandsvorsitzender

Dr. Jochen Thiering
Kreisverbandsgeschäftsführer

Bianca Buschhorn-Meier
Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 70
BBuschhorn-Meier@landvolk-diepholz.de

Melanie Adelhorn (in Elternzeit)
Empfang/Telefonannahme
Tel.: 0 42 71 / 94 51 00
MAdelhorn@landvolk-diepholz.de

Janina Wessels
Back Office
Tel.: 0 42 71 / 94 51 19
JWessels@landvolk-diepholz.de

Jan Mahlstedt
Mitgliederverwaltung / Buchführung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 13
JMahlstedt@landvolk-diepholz.de

Christine Meyer
Sozialberatung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 15
ChMeyer@landvolk-diepholz.de

Kathrin Kemker
Sozialberatung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 59
KKemker@landvolk-diepholz.de

 

Monika Brüggemann
Geschäftsstelle Diepholz
Tel.: 0 54 41 / 34 59
MBrueggemann@landvolk-diepholz.de

RA Claus Reinert
Rechtsberatung / Antragswesen
Tel.: 0 42 71 / 94 51 16
CReinert@landvolk-diepholz.de

Rita Ihlo
Lohnbuchhaltung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 62
Sprechzeiten: Mo, Di, Fr,
8.00 - 12.30 Uhr
RIhlo@landvolk-diepholz.de

Rita Mohrmann
Lohnbuchhaltung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 12
Sprechzeiten: Di - Fr,
8.00 - 12.30 Uhr
RMohrmann@landvolk-diepholz.de

Stephanie Krickemann
Lohnbuchhaltung
Tel.: 0 42 71 / 94 51 62
Sprechzeiten: Mo, Do,
8.00 - 12.30 Uhr
SKrickemann@landvolk-diepholz.de

Holger Cordes
Agrarberatung / Antragswesen
Tel.: 0 42 71 / 94 51 78
HCordes@landvolk-diepholz.de

Stefan Lieberodt
Agrarberatung / Antragswesen
Tel.: 0 42 71 / 94 51 17
SLieberodt@landvolk-diepholz.de

Sophie Mühlberger
Bildungs- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0 42 71 / 94 51 14
SMuehlberger@landvolk-diepholz.de

Stefan Meyer
Pressereferent Agrarpolitik
Tel.: 0 42 71 / 94 51 44
SMeyer@landvolk-diepholz.de

Zum Seitenanfang